ВСЕ ЗА ОДНОГО, ОДИН – ЗА ВСЕХ, ТОГДА В КЛАССЕ БУДЕТ УСПЕХ! МЫ РАЗНЫЕ - И В ЭТОМ НАША СИЛА!

3 класс


Сделано на Padlet

26 мая прошёл итоговый урок "Мир деятельности", на котором ребята пришли к выводу, что для успешной учёбы надо знать, как учиться, как общаться, какими качествами обладать, как настраиваться на получение результата, как развивать свою память, мышление, внимание. Надо это не только знать, но и уметь. Этому мы и учимся на уроках "Мир деятельности".
Ребята дополнили карту "Созвездие "Ученик". Остановились на станциях "Звёздный путь ученика", "Солнце качеств", "Общение", "Познание". Здесь мы вспомнили изученные в 3 классе эталоны, поиграли и повеселились. Впереди 4 класс и новые интересные уроки "Мир деятельности", которые обязательно помогут ребятам быть успешными учениками в 5 классе!


В конце 3-го класса мы решили подвести итоги не только учебным достижениям, но и рассказать о своих увлечениях и достижениях во внеурочной работе (проекты, олимпиады, конкурсы, кружки, секции...). Много интересного узнали мы о своих товарищах.



В предпраздничные майские дни состоялась традиционная акция "Рисунки на плитах"


Тимур, Вера, Андрей, Даша и Лёша приняли участие в конкурсе "Читаем стихи о Великой Отечественной Войне" в рамках международного проекта "Страна читающая".
Просматривайте и голосуйте!


17 апреля - традиционная выставка пасхальных яиц и куличей


Спектакль "Все профессии нужны - все профессии важны" 17 апреля


13 апреля прошёл субботник. Наши ребята подошли к работе с энтузиазмом и ответственностью. МОЛОДЦЫ!









2 февраля. Наши ребята приняли участие в мероприятиях, посвящённых 74-ой годовщине Победы в Сталинградской битве. На линейке после первого урока старшеклассники выступили перед учениками начальной школы с литературно-музыкальной композицией "Память". На классном часе Савкова Полина, Пироженко Андрей, Новикова Даша и Воробьёва Маша рассказали о подвиге Сталинграда, о героях Сталинграда, подготовили фотосопровождение. Ребята посмотрели видеосюжет о Сталинградской битве. Закончился классный час у могилы Неизвестному солдату.

27 января состоялся спектакль арт-студии "Тили-Бом" "Мистер Гаджет". Ребятам и взрослым очень понравилось яркое, весёлое, полезное представление. Ребята с удовольствием танцевали, пели, смеялись и сделали для себя серьёзные выводы о вреде компьютерных игр, чипсов и кока-колы.




23 января -  выставка фотоколлажей "Зимушка-зима". Наш класс достойно представили Кособоков Тимур, Савкова Полина, Новикова Даша, Пироженко Андрей, Королёва Ксюша. Большое спасибо ребятам и их семьям за работу!


Встречаем Новый 2017 год! 
ВИДЕОЗАПИСЬ праздника

9 декабря День героев Отечества
Александр Невский 
Дмитрий Донской 
А.Суворов, М.Кутузов 
Маршал Г.Жуков 
С.Солнечников, А.Прохоренко 

В День героя Отечества Тимур, Даша, Полина, Настя, Артём, Андрей, Васильева Саша, Панкратова Саша, Вера и Ксюша подготовили интересные презентации и выступления о героях России разных исторических эпох. Ребята, большое вам спасибо за активную позицию!

Так мы живём (создатель видеоролика Абушехманова Юлия Александровна)

10 октября 2016г.
Уважаемые родители и ребята. Наш класс достойно представил свои поделки на школьной выставке "Дары Осени". Спасибо всем фантазёрам-умельцам!!!



1 октября наш класс отметил Международный день пожилого человека акцией "Поздравь ближнего". Ребята сделали поздравительные листовки и расклеили на дверях подъездов. Надеемся, наши поздравления были приятны пожилым жителям Береславки.
















Комментариев нет :

Отправить комментарий